Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
VEDUTE VON FLORENZ MIT DER PONTE SANTA TRINITÀ
Öl auf Leinwand.
78 x 113 cm.
Gekehlter Holzrahmen.
Ruhiges Gewässer mit Fischern, links mit dichter Architektur und Sonnenaufgangsstimmung mit Schattenwürfen von den Rundbogenbrücken auf das Wasser. Minimal besch. (1381537) (3) (13)
)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.07835 USD on 2023-12-07.
Lot number