Lucien COUTAUD (1904-1977) Quatre volants des ruines, 1943 Gouache. Signée et datée en bas à droite. Datée et titrée au dos. 15.5 x 23.5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.123825 USD on 2016-06-15.
Lot number