Barockkommode

Barockkommode
18. Jhd., Nussbaum und andere Edelhölzer, schöne Barockkommode mit mehrfach geschwungener Front, 3 Schubladen mit Bandintarsien und kartuschenförmigen Parkettierungen, Gebr.sp., Platte mit Ergänzungen, rest., kleine Beschäd., H. 78, L. 126, T. 74