Armband, 18 K Rosegold und WG

Armband, 18 K Roségold und WG, blütenförmig, zwischengefasst mit elf Brillanten, Mittelblüte ausgefasst mit 59 weißen und 85 cognacfarbenen Diamanten, meist im Brillantschliff, von insg. ca. 1,73 ct., L = 16,5 - 18 cm, ca. 7,5 g (40162/8)