Mariani, Cesare

Mariani, Cesare
(Rom 1826–1901 Rom)
Der Hauslehrer. 1830. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, bezeichnet und datiert. 57,5x44,5 cm. Gerahmt.