HENRI HAYDEN (1883-1970) LES CHAMPS , 1 961 Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche 31,6 x 49,5 cm (à vue) – 12.4 x 19.5 in. Signed and dated lower left, gouache on paper