Renato PARESCE (1886-1937) Vase de fleurs, 1915 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Signature légèrement effacée). 46 x 38 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.178875 USD on 2017-11-17.
Lot number