Delacroix, Michel

Delacroix, Michel
Paris, geboren 1933
60 x 73 cm, R.
"Le bonhomme de neige", c. 1975. Oil on canvas. Signed and marked "Paris".
Charlotte - Galerie für naive Kunst, München.
Private collection, Baden-Württemberg.
Delacroix, Michel
Paris, geboren 1933
60 x 73 cm, R.
"Le bonhomme de neige", um 1975. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig signiert, betitelt und bezeichnet "Paris".
Privatsammlung, Baden-Württemberg.