SUITE DE SIX CHAISES gondoles en placage de palissandre, dossiers et assises garnis de cuir crème.
Vers 1930-1940
(Petits éclats)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.124 USD on 2020-07-03.
Lot number