Collier articulé
en platine et or gris serti de trente six diamants ronds de taille brillant, chacun alterné de deux diamants navettes disposés en chevron.
Longueur : 41 cm
Poids brut : 60 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.338675 USD on 2013-11-08.
Lot number