BERTIN Roger (1915-2003) "Montmartre, rue Lepic" Aquarelle, signée en bas à gauche. Haut. : 50 cm ; Larg. : 65,5 cm Encadrée, sous verre.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17805 USD on 2017-11-22.
Lot number