Roger BERTIN (1915-2003). Village en automne. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut : 60 cm Larg : 73 cm.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.058575 USD on 2016-12-09.
Lot number