Fiebig, Eberhard

Fiebig, Eberhard
Bad Harzburg, 1930
235 x 235 cm
Ionization, 1987. Tempera on Japanese paper. Signed and dated in black crayon lower right.
Hamamatsu kite, Sumitaya.
Fiebig, Eberhard
Bad Harzburg, 1930
235 x 235 cm
Ionisation, 1987. Tempera auf Japanpapier. In schwarzer Kreide unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.