Roger BERTIN 1915 - 2003 Coin de Montmartre Huile sur toile

Roger BERTIN 1915 - 2003

Coin de Montmartre

Huile sur toile

Signée en bas à droite "Roger BERTIN"

h: 65 w: 81 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Oil on canvas; signed lower right

25,59 x 31,89 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €