Goldmünzen. Iran, Mexiko, Österreich, Türkei. 7 Stück

Goldmünzen. Iran, Mexiko, Österreich, Türkei. 7 Stück. Feingewicht: 35,45 g.GOLD. Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich