VARIA - GENRE : Le Bal paré.
VARIA - GENRE
Le Bal paré. Festlicher Ball mit tanzenden Paaren.
Portalis-Béraldi 1880, Nr. 7. -
Mit den Namenszügen der Künstler, Titel, Verlegeradresse und Widmung in der Platte. Auf chamoisfarbenem Bütten mit dem Fragment eines Wasserzeichens. 31,5 x 43,5 cm. Leicht angestaubt, stellenweise gebräunt und vereinzelt fleckig. Breite Ränder teils mit schwachen Knickspuren und gering bestoßen. [bg]
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.058675 USD on 2023-10-20.
Lot number