Service, 109-tlg., Herend, Dekor AV, Goldrand: Kaffeekanne (Knospe mit Chip), 2 Teekannen (1x Knosp
Service,
109-tlg., Herend, Dekor AV, Goldrand: Kaffeekanne (
Knospe mit Chip
), 2 Teekannen (
1x Knospe mit Chip
), Mokkakanne (
Knospe bestoßen
), Stövchen mit Brenner, Sahnegießer, 2 Zuckerdosen, (
1x Knospe mit Chip
), 12 Kaffeetassen, 14 Untertassen, 14 Teetassen, 12 Untertassen, 6 Mokkatassen (
1x Haarriss
), 15 Kuchenteller, 6 Gebäckteller, 7 Speiseteller, 4 Schüsseln, Schälchen, Korb, Tablett, 2 Gebäckplatten, Königskuchenplatte, Tortenplatte, 4 Vasen,
teils Gebrauchsspuren, etwas Goldabrieb
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.070825 USD on 2023-02-10.
Lot number