UN ENSEMBLE DE CINQ GRAVURES
UN ENSEMBLE DE CINQ GRAVURES
Décoration du Bal Paré Donné par le Roy par C.N. Cochin Pater, salissures piqûres, taches d\'humidité, pliure au centre, déchirures, non examinée hors de son cadre.
Bal de Mai donné à versailles pendant le carnaval de l\'année 1763, par François Nicolas Martinet, papier insolé, salissures, piqûres, petites déchirures, non examinée hors de son cadre.
Portrait de Louis de France Duc de Bourgogne. Portrait de François de Salignac de la Mothe Fénélon, par Augustin de Saint Aubin, papiers insolés, salissures, taches d\'humidité, non examinées hors de leurs cadres.
Les Sabines, d\'après Jacques Louis David, salissures, piqûres, non examinée hors de son cadre.
74,5 x 52,5 cm. (29½ x 20¾ in.)
25,5 x 39,5 cm (10 x 15½ in.)
20 x 13,6 cm. (8 x 5½ in.)
15,5 x 21,5 cm. (6 x 8½ in.) (5)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.237625 USD on 2004-07-08.
Lot number