HERGÉ (Georges Remi dit) & Alice DEVOS
1907-1983 & 1912-1968
L’Île Noire
Bleu de coloriage à l’aquarelle et gouache correctrice pour la page 24 de cet album publié en version couleur en 1943 aux éditions Casterman. Encadré.
28,20 × 19 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.215075 USD on 2021-01-14.
Lot number