JAEGER LeCOULTRE (BRACELET MONTRE/DUOPLAN/OR ROSE), vers 1950
Bracelet montre en or rose, cadran carré de couleur champagne à index et chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui, couronne de remontage sur le fond du boitier (système Duoplan), bracelet articulé en or rose signé
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel Douplan JAEGER LeCOULTRE
. Dim. : 11 x 22 mm Etat : Bon état. (Poids brut : 79 gr)