Roger BERTIN 1915 - 2003 Scène de café Huile sur toile

Roger BERTIN 1915 - 2003

Scène de café

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Roger BERTIN"

h: 46 w: 55 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left

18,11 x 21,65 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €