Valérie BELIN (Née en 1964) SANS TITRE, SÉRIE BLACK WOMEN – 2001 Tirage argentique contrecollé sur aluminium Signé, titré, daté et numéroté au dos Édition de 5 exemplaires 100 x 80 cm (39,37 x 31,50 in.) Provenance : Galerie Xippas, Paris Collection particulière, Paris