ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939. 20 Franken 1927 R, Rom
ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939.
20 Franken 1927 R, Rom. Insgesamt 23,24 g Feingold. In US-Plastikholdern der NGC mit den Bewertungen UNC DETAILS - OBV CLEANED (6631540-001), UNC DETAILS - CLEANED (6631540-003), AU DETAILS - OBV TOOLED (6631540-004) und AU DETAILS - REMOVED FROM JEWELRY (6631540-005). Fb. 2; Schl. 14.
4 Stück. GOLD. Mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.082375 USD on 2023-03-22.
Lot number