PARIS Paire de vases de forme Médicis sur un piédouche à socle carré, en porcelaine dure polychrome et or, doubles anses à attaches de visage de femme, orné d'une large frise fleurie sur fond jaune. Première moitié XIXème siècle
H. :35,5cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.212425 USD on 2021-02-26.
Lot number