PARIS Paire de vases de forme Médicis sur un piédouche à socle carré, en porcelaine dure polychrome et or, doubles anses à attaches de visage de femme, orné d'une large frise fleurie sur fond jaune. Première moitié XIXème siècle
H. :35,5cm