FRANCE Louis XIV (1643-1715). Médaille en argent non datée, à l’effigie de Michel Chamillart (1652-1721) ministre des Finances et des Guerres, par Roussel. 58 mm. 95,77 g Rarissime en argent, belle patine, Superbe
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1011 USD on 2019-11-14.
Lot number