Eduard BARGHEER (1901-1979) Baigneurs en bord de mer, 1947 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 35 x 50 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.122925 USD on 2019-05-10.
Lot number