BERTIN Roger, 1915-2003...
BERTIN Roger, 1915-2003
Ruelle à Montmartre vers le Sacré-Cœur
huile sur toile (Mose ?), signée en bas à droite
73x54 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.2077 USD on 2021-03-03.
Lot number