Franken Pzn, Jan
1896 Den Haag - 1977

Porträt einer Lebedame.

1929. Watercolour on light cardboard. 22,7 x 19cm. Monogr. und dat. top right: F.Pzn.
Verso oben Mitte seitenverkehrter unleserlicher St.
Framed.