ARNIM (Achim, d ) / Marie Melück Blainville. Paris, bibliophiles et graveurs d aujourd hui, 1960. Lithographies originales de Georges DAYEZ en couleurs. Tirage nominatif. Exemplaire n°8. Vol. in-4, 79pp., justif., couv. rempl. bleue, sous emboitage éd. Exemplaire enrichi d un dessin aux crayons et encre signé par l artiste (22 x 16 cm)