Vaticano Giovanni XXIII (1958-1963) - Serie di Prova in argento fondo
Vaticano
Giovanni XXIII (1958-1963) - Serie di Prova in argento fondo specchio 1960 completa di 8 valori - Zecca: Roma - Emissione di 100 esemplari - Perfettamente conservata in cofanetto coevo, con splendida patina, FDC (Mont. n. 8)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.070075 USD on 2022-05-26.
Lot number