Roger BERTIN 1915 - 2003 Pavillon des Halles, Saint-Eustache Huile sur toile Signée en bas à droite "Roger BERTIN" 65 x 81 cm (25,59 x 31,89 in.) Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Oil on canvas; signed lower right 25,59 x 31,89 in.