L’Atlas (né en 1978) Cosmic square
2015
Technique mixte sur toile signée, titrée, datée et située “Grand Paris” au dos
90 x 90 cm
Rapport de condition : Très léger enfoncement vers le centre droit
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.211 USD on 2021-05-14.
Lot number