Hans Hartung (1904-1989) L 1977-2. 1977. Photo-autographie sur zinc. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Polígrafa éd., Barcelone. 77 x 56,5 cm. Bibliographie : Mason 522.