Ecole Française du XVIIe siècle
Portrait de jeune femme de qualité
Huile sur toile
75 x 59 cm (toile ovale)
Beau cadre doré d’époque
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.11125 USD on 2015-07-10.
Lot number