Unbekannter Maler des Barock (18. Jh.)

Unbekannter Maler des Barock (18. Jh.) Dunkle Landschaft mit Christus am Kreuz. Öl/Lwd. (doubliert). 83x 58 cm. In geschnitztem Holzrahmen (best./rep.), 19. Jh.