Braeckle, Jakob
Bräckle, Jakob
Winterreute, 1897 - Biberach, 1987
18,5 x 18 cm, R.
"Wintertag", 1929. Oil on cardboard. Signed and dated.
Private collection, Baden-Württemberg.
Bräckle, Jakob
18,5 x 18 cm, R.
"Wintertag", 1929. Öl auf Karton. In der nassen Farbe unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt.
Privatsammlung, Baden-Württemberg.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.132375 USD on 2022-02-23.
Lot number