ROBERTO SEBASTIAN MATTA ECHAURREN (Santiago del Cile 1911- Civitavecchia 2002) Totem. Scultura in

ROBERTO SEBASTIAN MATTA ECHAURREN (Santiago del Cile 1911- Civitavecchia 2002) "Totem". Scultura in bronzo dorato. Cm 50x20x9. Opera firmata in alto a sinistra. Alla base reca numeri di tiratura 5/10.