Robert HAINARD (1906-1999), Rapace, estampe, signée en bas à gauche dans la marge et en bas à droite dans la planche située Fruile la gare et daté 27 mai 1958, 56/84. Dimensions : 26.5 x 35.5 cm à vue. Encadré sous verre.