YAKULOV GEORGII (1884-1928) Projet de costume Aquarelle sur papier Signé en bas à dro
YAKULOV GEORGII (1884-1928)
Projet de costume
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
30,5 x 20 cm. (à vue)
ЯКУЛОВ Георгий (1884-1928)
Проект костюма
Бумага, акварель
Подпись справа внизу
30,5 х 20 см. (в свету)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.195875 USD on 2021-03-12.
Lot number