YAKULOV GEORGII (1884-1928) Projet de costume Aquarelle sur papier Signé en bas à dro

YAKULOV GEORGII (1884-1928)

Projet de costume

Aquarelle sur papier

Signé en bas à droite

30,5 x 20 cm. (à vue)

ЯКУЛОВ Георгий (1884-1928)

Проект костюма

Бумага, акварель

Подпись справа внизу

30,5 х 20 см. (в свету)