Roger BERTIN (1915-2003).
Impasse Traînée à Montmartre.
Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos (toile distendue).
Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.06595 USD on 2022-12-15.
Lot number