Chaise longue en hêtre mouluré et sculpté, relaqué et redoré, à décor de feuillages, couverture de soie bleue à motif de fleurs. Époque Louis XV. (Un pied accidenté). H : 102 cm - L : 200 cm - P : 89 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.131525 USD on 2020-07-09.
Lot number