Andrew GRIMA.
Collier articulé en or jaune 18 k à maillons forçat allongés, les maillons de forme ovale amati, supportant en pendentif deux quartz bruts, les montures en or.
Signé.
Travail anglais.
Poids brut : 77,4 g, On y joint un petit bracelet en or jaune 18 k les maillons légèrement différents. Poids: 7,4 g