Gritsch, Stefan
Gritsch, Stefan
(Geb. Bern 1951)
Folge von 4 Werken: "Jaguar for men", 1990. / "paco rabanne", 1989. / "EUBOS", 1990. / Ohne Titel, 1988/89. Seife bzw. Seifenersatz (pain dermatologique) auf Leinen über Holz. Alle verso signiert, datiert, betitelt und mit Bezeichnung des Materials. Je 29,7x21 cm.
- Ohne Rahmen.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0797678499 USD on 2022-12-14.
Lot number