AUGUSTINE KOFIE (né en 1973) WHERE THE ACTION IS, 2013 Technique mixte sur bois, cadre de l’artiste Signé en bas vers la gauche Contresigné et daté au dos Mixed media on wood, in artist’s frame; signed lower left; signed and dated on the reverse 62 x 62 cm - 243/8 x 243/8 in.
Provenance Library Street Collective, Detroit Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat de la Library Street Collective sera remis à l’acquéreur