Sac du soir en velours bleu, fermoir en or 750 se deployant à decor dun buste de femme orientale

Sac du soir en velours bleu, fermoir en or 750 se déployant à décor d'un buste de femme orientale serti d'émail bleu et noir et diamants taille rose à décor géométrique, poinçon apocryphe K.Fabergé St Pétersbourg 1901, poids brut: 392g