Sac du soir en velours bleu, fermoir en or 750 se deployant à decor dun buste de femme orientale
Sac du soir en velours bleu, fermoir en or 750 se déployant à décor d'un buste de femme orientale serti d'émail bleu et noir et diamants taille rose à décor géométrique, poinçon apocryphe K.Fabergé St Pétersbourg 1901, poids brut: 392g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0068972461 USD on 2016-03-10.
Lot number