Roger BERTIN 1915 - 2003 La garde républicaine Huile sur toile Signée en bas à droite "Roger BERTIN" 60 x 73 cm (23,62 x 28,74 in.) Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Oil on canvas ; signed lower right 23,62 x 28,74 in.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1291 USD on 2020-07-10.
Lot number