Roger BERTIN 1915 - 2003 Défilé sur l'avenue des Champs Elysées Huile sur toile
Roger BERTIN 1915 - 2003
Défilé sur l'avenue des Champs Elysées
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Roger BERTIN"
h: 65 w: 81 cm
Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris
Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
25,59 x 31,89 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1291 USD on 2020-07-10.
Lot number