Antonio GUANSE (né en 1926)
Portraits à Montmartre, 1955
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
65 x 81cm - 251/2 x 317/8 in.

Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on the reverse