JEAN-CHARLES DE CASTELBAJAC (né à Casablanca en 1949) «STRIPE DIALOGUE» Tapis rectangulaire en laine tuftée polychrome Signé dans la trame N° série H5243542X888/90 Circa 1990 240 x 170 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17165 USD on 2020-10-16.
Lot number