Brandenburg/Preußen Wilhelm I. 1861-1888. Vereinsdoppeltaler 1865 A

Brandenburg/Preußen
Wilhelm I. 1861-1888. Vereinsdoppeltaler 1865 A Berlin Jaeger 97 Thun 269 AKS 96 Kahnt 392 vorzüglich/Stempelglanz, minimal berieben